Не могу узнать MAC-адрес. ipconfig /all не работает - Win XP (2 дня после установки), Касперский

НИКОЛАЙ КОЛЕСНИК Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
ipconfig /all не работает - Win XP (2 дня после установки), Касперский
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Посмотри его в свойствах соединения - Физический адрес.
А для чего тебе MAC-адрес?
partizan Просветленный (35898) 12 лет назад
Щёлкни правой кнопкой мыши на значёк соединения в системной панели -(там где часы) -состояние-поддержка-подробности
Дмитрий Довгаль Гуру (3314) 12 лет назад
кнопка ПУСК---ПОДКЛЮЧЕНИЯ---выбираешь активное---вкладка ПОДДЕРЖКА---кнопка ПОДРОБНОСТИ--- строчка ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС. вот тебе и в жизни счастье.