Помогите плиз. Кто хорошо знает паскаль/

Nikita Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Кто хорошо знает паскаль, напишите пожалуйста простенькую программу выбора оборудования. к примеру вводим цену получаем товар, или вводим другие характеристики и тоже получаем товар, нужен сам алгоритм. Заранее благодарю

З.Ы. нету времени развираться в нем
Голосование за лучший ответ
Модни классни Мыслитель (5570) 12 лет назад
Нахер тогда алгоритм на Паскале если нет времени разбираться?
ketpol Гуру (4681) 12 лет назад
Ох ты блин) ) простенькая программа) ) ну я бы сделала менюшкой) ) посомтрите в нете подробнее. Лень писать. Первым пунктом меню читаем инфу с заготовленного файла. Заводим флаг. Который не будет давать лезть в другие пункты. Вот считали инфу в соответсвующие массивы. Далее каждый пункт меню организовывает поиск по определенному массиву.
Каждый поиск оформляем отдельной подпрограммой.
Но это отнюдь не легкая задача

Можно сделать не с файла чтение. А в ручную. Но с файла лучше