не могу установить фотки в контакте он мне пишет

Елена Нагурная Ученик (191), на голосовании 12 лет назад
При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.

Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.

Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти.
Голосование за лучший ответ
Jerriko Знаток (451) 12 лет назад
Скорее всего бред, возможно вирусняк какой-то. У меня у самого стоит программа IDM для скачивания музыки, видео и т. д. , и при загрузке фоток в контакт, у меня не вылезает ничего подобного. Попробуй просканить комп на вирусы.