Моей девочке 5,5месяцев. Подскажите, можно уже давать компоты из сухофруктов?

Женя Федина (Цыганова) Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Подскажите, можно уже давать компоты из сухофруктов
Лучший ответ
Марина Петрова (Курнаева) Ученик (118) 12 лет назад
можно. моему сынуле 5 месяцев и мы уже по чайной ложке пьем. начинали с пару капель
Остальные ответы
msrpp Профи (782) 12 лет назад
Можно. Не концентрированный. (гарантия)
Arsen Ayrapetyan Ученик (133) 12 лет назад
компоты можно кроме сливы и урюка
Tatyana Стрекоза Мыслитель (8627) 12 лет назад
Нет. Курага - довольно аллергенный продукт. И потом, в компоте из сухофруктов - много компонентов, в этом возрасте не рекомендуется (опять же из-за возможной аллергии).
ирина зарецкая Мастер (1917) 12 лет назад
можно - все давали натуральное