как снять вросшее обручальное кольцо ставшее маленьким

ksyu1607 Мастер (2326), закрыт 12 лет назад
давно хотела снять чтобы раскатать. сегодня попыталась (( ни мыло ни масло не помогло, палец сильно распух, больно. что делать? я так понимаю что с такого рапухшего пальца сегодня я его точно не сниму. если я с таким пальцем спать лягу спать, опухоль спадет? и что делать завтра?
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо, мы его сняли в тот же день, муж мучался полчаса, но снял))
Лучший ответ
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
Поднять руку для оттока крови. Посоветуйтесь с врачами, как уменьшить отёк побольше, что бы снять. Вы не одна.
Остальные ответы
gunner Знаток (468) 12 лет назад
это наверное знак на вечную любовь))). ну а если често то дрелью)))
Нюша Добронравова Мастер (1955) 12 лет назад
намотайте ниточку по спирали и с помощью мыла дерзейте... нет - придётся колоть, а иначе ампутация.
опухоль не спадёт
Эдуард Мыслитель (7089) 12 лет назад
пилить надо
Эльдар ПлоховУченик (102) 8 лет назад
а как пилить? кольцо на пальце... лет пять!!!
Dani Оракул (69240) 12 лет назад
Вызвать мчс как показывают по тв.