Как снять вросшее обручальное кольцо ставшее маленьким

давно хотела снять чтобы раскатать. сегодня попыталась (( ни мыло ни масло не помогло, палец сильно распух, больно. что делать? я так понимаю что с такого рапухшего пальца сегодня я его точно не сниму. если я с таким пальцем спать лягу спать, опухоль спадет? и что делать завтра?

Дополнен

всем спасибо, мы его сняли в тот же день, муж мучался полчаса, но снял))

Поднять руку для оттока крови. Посоветуйтесь с врачами, как уменьшить отёк побольше, что бы снять. Вы не одна.

намотайте ниточку по спирали и с помощью мыла дерзейте... нет - придётся колоть, а иначе ампутация.
опухоль не спадёт

почитайте здесь
http://otvet.mail.ru/question/12913372/

Вызвать мчс как показывают по тв.

это наверное знак на вечную любовь))). ну а если често то дрелью)))