Чем бы заняться, каким проектом, направлением, чтобы интересно и прибыльно

Андрей Веретенников Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Проссьба только о реальных делах. Спасибо.
Лучший ответ
Alex Volgin Профи (657) 17 лет назад
Давай построим установку замкнутого выращивания рыбы+теплицу подробности www.catfish.lv
Остальные ответы
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Это должно быть свое дело, связанное с возможностью предоставлять людям нужную информацию. От каждого обращения Вы должны зарабатывать хоть 0.01у.е., и должен быть механизм привлечения людей и обработки информации. Чем выше ваш профессионализм и активность, тем больше Вы нужны и интересны людям. Когда механизм развит и воспроизводит себя сам, вам остается только самое трудное - управлять капиталом. Есть такие проекты - пишите tiens.vrn@bk.ru
Источник: Профессиональные знания
Артем Мастер (1483) 17 лет назад
Если известно, о чем идет речь, то все ясно. Если не известно, о чем идет речь, то речь идет о деньгах.Направлений очень много,а сколько денег?!