Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Материнский капитал

VIP Bantik Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
У меня есть сертификат на материнский капитал, получен в МО, хочу купить квартиру, например, в Курске или другом регионе России, заплатив за нее только сертификатом (сертификат на 370 000 руб, квартира стоит 365 000 руб) без добавления своих денег. Возможно ли это? Если я захочу продать эту квартиру, то через какое время я смогу это сделать? Или может есть желающие его купить? Спс.
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 12 лет назад
А где вы такие цены видели? Сертификат продать невозможно. При покупке по сертификату квартиры обязательно надо часть квартиры оформить хотя бы на одного из детей. Как вы ее продавать будете? Придется через опеку, она разрешит?