Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем кот принёс мышь ?

Irina Terenteva Искусственный Интеллект (178328), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шотландец Просветленный (39573) 12 лет назад
Случай из жизни. У меня жил кот, взрослый, довольно самостоятельный. Даже в самую лютую стужу если и пропадал, то я не волновался, А тут - лето. Почти через неделю услышал знакомое мяуканье под балконом (жил на втором этаже) . Сказал, ему: мол, заходи, я - дома. Какие-то странные интонации в голосе меня насторожили. Вышел на улицу, завернул за угол дома и тут кот замяукал, увидев меня, и упал. Лежал, уже - никакой, из последних сил встал и подал голос, оказывается. Неделю лежал пластом, благо, работал я недалеко, прибегал в обед, смазывал нос водой, убирал из-под него, если ходил под себя. Ровно через неделю поднял голову, попытался встать, шатало, конечно, страшно. Вынес на улицу, боялся поначалу, еле от себя, буквально, отдирал. Сначала на 10 мин, потом - побольшье. Дальше - больше, начал оживать. Ещё через неделю не пришёл ночевать, думаю, ожил. Пришёл утром, я собирался уже уходить. Думаю, покормлю - выгоню на улицу, если пойдёт, благо - лето. Он стоит, не трогается, с места, мяукает. Под лапой передней у него оказалась полупридушенная крыса! Принёс мне в подарок. И, до самого своего ухода, почти всегда меня встречал с работы по вечерам. Считал своим долгом сопроводить, потом уже шёл по своим важным кошачьим делам.
Остальные ответы
Самурай Гуру (2575) 12 лет назад
А лучше бы наоборот? )
X Files Мастер (1590) 12 лет назад
За сметаной очередь была длиннее....
Карасик Просветленный (33289) 12 лет назад
Ну не умеет он их готовить, а кушать хочется!
... Мудрец (12893) 12 лет назад
Чтобы вы положили ее в холодильник
Mark Strubzina Мудрец (19838) 12 лет назад
взятка. хочет сметаны из конфискатов
Тонкая берёза Мудрец (15591) 12 лет назад
Кто долго думает, тот мышей не ловит. И наоборот.
Тим Визе Искусственный Интеллект (141478) 12 лет назад
хочет показать, что у него есть порох в пороховницах