Компютер сам выключаться!

S&D_rpubo4er[LSD] Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Я полный ноль в железе!
Для простой работы в интернете работает нормально а после запуска какой либо игры выключаеться в течение 10 минут!
Вот показания Эвереста
Системная плата42 °C (108 °F)
ЦП39 °C (102 °F)
ЦП 1 / Ядро 165 °C (149 °F)
ЦП 1 / Ядро 265 °C (149 °F)
MCP58 °C (136 °F)
Aux35 °C (95 °F)
Диод ГП45 °C (113 °F)
Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
skip Мастер (1690) 12 лет назад
у мя такая же проблема была после этого винчестер полетел :(
Lawliet Просветленный (32686) 12 лет назад
Ядро 1 65 °C
Это в простое? Тогда перегрев проца. меняй охлаждение и термопасту
Sebastian Профи (688) 12 лет назад
поменяй блок питание на новую и по мощнее
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Пыль на узлах, пыль в блоке питания, возможно вздутие конденсаторов как на материнке, так и на блоке питания или на видеокарте и т. д. - смотри внимательнее, возможно порваные будут.
D = Devil Мастер (2476) 12 лет назад
Проверь видеокарту. Она должна при перегреве через5 минут давать компьютеру сигнал на выключение. У МЕНЯ она один раз проплавилась и такая - же фигня шла.
Источник: Жизненный опыт.
александр осляк Знаток (305) 12 лет назад
просто попробуй почистить системный блок от пыли продуй пылесосом
Виталий Ильиных Ученик (172) 12 лет назад
перегрев видюхи (может отпасть/отойти один из радиаторов на видюхе)