Запутался я, помогите разобраться...

Андрей Горчаков Профи (643), закрыт 16 лет назад
За короткий период (пол года) я перевстречался с несколькими девушками (это мне не свойственно). Среди них была и та, с которой мне было хорошо, и та, по которой до сих пор схожу с ума, и та которая ко мне относилась так. что я просто таял на глазах. Но результат один, Я ОДИН!
Беда в том, что те девушки, которые нравяться и интересуют меня-на меня не особо западают, а те девушки, которые ко мне относяться нежно и трепетно- мне не интересны (меня очень греет такое отношение, но меня не тянет к ним)...
Что же это за напасть?
Дополнен 16 лет назад
И еще. Я думаю, что дело именно во мне, а не в девушках, т.к. с теми, кто мне нравится и с теми кто НЕ нравится я веду себя по разному. Кто мне нравиться: я стараюсь всем угодить, цветы, подарочки, стихи, комплименты и пылкие признания... Кто не интересует (они нравяться мне в смысле они симпатичные, но не то): прохладное, спокойное отношение, расслабленность и уверенность...
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Хочешь быть с девушкой которая тебе нравится - ее надо завоевать.
Да не один ты такой, у меня такая же проблема была по молодости. А с возрастом понял, что важнее не девушка по которой сходишь с ума, а девушка с которой чувствуешь себя единым целым, с которой легко и понимаете друг друга без слов...
Остальные ответы
Lolita Профи (733) 16 лет назад
Ха-ха.... Это закономерность.... К сожалению такое бывает всегда.... и у обоих полов...
Денис Гуру (3121) 16 лет назад
это частенько так бывает! я тоже долго искал.. . И КАК ВИДИШЬ НАШЕЛ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, ЛЮБИМУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ!!!!
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
любовь еще не встретил - все впереди....
Gamlet Профи (851) 16 лет назад
Относись к ним похолоднее и не раскрывай чувства сразу! На худой конец изучи Пикап - и проблем не будет! :)
Wood Мастер (1779) 16 лет назад
Взрослеешь, сынок! Скоро и не то еще узнаешь!
Светлана Гуру (2663) 16 лет назад
Да ты просто не нашел еще ту, одну, единственную. Когда ты ее встретишь, будет все так, как хочется. А пока могу дать совет: живи на полную, гуляй, встречайся, расходись и ни о чем не жалей. Каждого человека судьба ходит где-то рядом и рано или поздно они встречаются. Так что, жди и не теряй времени зря. Удачи!
Сергей Иванов Гуру (3872) 16 лет назад
Да не напасть это никакая, просто совпадения и все. Вот посмотришь, просто значит еще тебе не пришло время найти девушку с которой будут серьезные отношения. Еще когда все случиться ты сам будешь смеяться над этими мыслями.
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
это закон подлости, но на самом деле кто ищет тот найдёт. Надо перебирать и искать среди них всех одну ту, с которой и хорошо будет, и без неё одной ты будешь с ума сходить и она будет тя обожать.... Всё нормально, такая фенька как у тя у многих. не парься! Найдёшь свою,,,,
Ди Мастер (2083) 16 лет назад
Iwi dalwe zna4it vse ne to 4to nujno popadaetsya! Uda4i v dalneywix poiskax :)
Екатерина Тулисова Ученик (186) 16 лет назад
Это у тебя период такой-пройдет какое-то время и ты встретишь ТУ САМУЮ девушку! Я думаю ты сразу поймешь что это твоя СуДьБа!!!
Абадонна Мастер (1134) 16 лет назад
Блин! Чел, если б мне кто-нибудь сказал, что с этим делать - я б от счастья обписался! Если честно такая же проблема! Остаётся надеятся, что когданибудь попадется уникум
Удачи!!
Азра Гуру (2632) 16 лет назад
Может тебе нравится когда тебя мучают? Я встречалась с таким парнем.
Мы много разговаривали, пытались вместе разобраться в его отношении к женщине, кот. он все еще любит и которую не может простить за предательство - она его держала на крючке и ему это нравилось.
Может интеллектуальные схватки и победы в сочетании с полным подчинением в постели любимой женщине это твоё?...
Источник: мой мозг.