Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Esayan Yulia Esayan Yulia
Просветленный
Мария Д. Мария Д.
Мыслитель
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Лена-пена Gentleman  / Г Е •••

У меня подруга, ей 21 год, она девственница. Как вы к этому отвоситесь?

Леся Ков Гуру (2849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1860) 13 лет назад
Лесь, да как к этому относиться? С уважением.... Зачем с этим торопиться? Значит не нашлось ещё того, кто был бы достоин ЭТОГО.... А первому встречному отдать то, что так ценно.... Зачем? ? Поверь, найдётся тот, кто это оценит.... и будет благодарен за то, что сберегла для него себя!! ! Главное не спешить.... всё придёт.... сердце подскажет!!!
Источник: Уже 6лет уважаю и ценю свою любимую, за то что дождалась меня и подарила мне это чувство!!
Остальные ответы
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2006) 13 лет назад
нгормально... но тяжело ей наверно:) шучу... значит у нее небыло серьезных отноше ний....
Александр К Мыслитель (7021) 13 лет назад
Может она страшненькая,или живёт на необитаемом острове! :-)
А серьёзно-всё в норме,молодец(но хоть теорию пускай подучит)
До лет 30 ещё уйма времени,а потом будет сложнее!
Пользователь удален Ученик (177) 13 лет назад
Счастья, здоровья и любви ей.... лет так через 30
X-perT Ученик (163) 13 лет назад
Esli 4elovek ne perezhivaet po etomu povodu - zna4it etogo emu i ne nado. Mozhet esche nastanet vremya, no esli zhelanie rasstat'sya s devstvennostyu est', a net vozmozhnostei - znachit ona prosto ploxo ischet eti vozmozhnosti
Denis Профи (623) 13 лет назад
Я бы с большой настороженностью отнесся к этому.... Значит что-то тут не так...
Nobit Профи (500) 13 лет назад
Это только ее плюс. Я к этому отношусь с уважением.
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
Я никак к этому не отношусь. Я вообще к вашей подруги не имею никакого отношения… Что?! . И не просите даже?..
Ваку Мастер (1318) 13 лет назад
Вообще, это довольно редко в наше время.. . пока проблем никаких, но, как показывает практика, если она поживет так еще лет 7-9, то у нее просто не будет даже желания ее терять.. . она просто забудет о такой возможности и полностью углубится в работу (к 28-30 годам - точно! ) или тому подобное.. . это просто психология, где-то в интеренете есть куча статей и сайтов, посвященных этой проблеме.. . хотя проблема ли это - сказать немогу, просто так подобрано слово, даже не мной...
Источник: не личный опыт... 8)
Александр Иванов Гуру (2850) 13 лет назад
Это конечно редкость в наши дни, но не катастрофа всё зависит от того как она сама себя при этом ощущает, если не комплексует по этому поводу, то всё хорошо иначе надо искать выход!
Константин Профи (678) 13 лет назад
Никак не отношусь, это ее личное дело!
хмырь Мудрец (17863) 13 лет назад
С уважением и благоговением....
McDaddy Мастер (1249) 13 лет назад
Похвально, гордо и с огромным уважением! Передайте ей мои слова.
Пользователь удален Профи (617) 13 лет назад
В принципе нормально, но считаю ее мазохисткой. Она лишила себя множества оргазмов!
Atika Sun Профи (628) 13 лет назад
Положительно. намного лучше,чем лишится ее в 13 и не понять,а что это было...
Ж С Знаток (473) 13 лет назад
интересно. а парни (или хотя бы один парень) у нее есть? Может быть, у нее проблема его найти?
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5870) 13 лет назад
конечно мужчинам очень хочется всегда и во всем быть первыми. по-моему, лучше лишиться ее в 13 и не понять что это было, чем сделать это в 30 и понять что это было не с тем кем надо. Нельзя лишать себя удовольствия. чем позднее это случится, тем больше будет комплексов
Похожие вопросы
Также спрашивают