Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам встречались такие вежливые мужчины?? ? рассказик

A Гений (71130), закрыт 16 лет назад
В выходные в кафе пошла.. . ээээ руки помыть. А там ентих комнат 2, но они общие (нет разделения на М и Ж) . Стою значит жду. Подходит мужик и начинает втирать мне почему они общие и все в этом духе. Так лениво переговариваясь ждем когда ж освободятся уже эти комнатки. И тут мужик гордо заявляет что он конечно же леди пропустит вперед!! ! На минуточку, я то впереди него в очереди была. В общем когда я ушла из кафе - все еще смеялась.. . КАКОЙ ГАЛАНТНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ПОПАЛСЯ!!!
Лучший ответ
Григорий Просветленный (46140) 16 лет назад
А у меня был другой случай.
Находясь в командировке, мне тоже приспичило в туалет. На одной двери был изображён Чебурашка, а на другой Буратино! Я со скоростью ворвался в
дверь , где был изображён Буратино. Внутри была кабинка с дверью открывающаяся во внутрь. Я резко толкнул её, одновременно растёгивая на ходу ширинку. Раздался жуткий вопль. На унитазе сидела мордатая дама и держала ручку двери. От толчка она упала и закупорила очко туалета. Я будучи джентельменом спросил её, не ушиблась ли она и могу ли я ей чем помочь? Но вопль усилился и мне пришлось вежливо попрощавшись выйти.

Источник: Я сам
Остальные ответы
Абонент выбыл Гуру (3888) 16 лет назад
мож он проста забылся, обаённый Вашей красатою
MiSteRiLiOuS Мастер (1045) 16 лет назад
Чересчур. Вот бы мнеб таким стать, вернее нам))Вернее нам троим)
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
УлёТТ !
Источник: РЖУууууууууууууууууууу !
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Пропустит вперёд - в каком смысле?