Люди помогите!!! ооооч нужна Ваша помощь!!!

Мария Рощина Мастер (2050), закрыт 16 лет назад
дело в том что исчезли все картинки, точнее они остались но вместо них везже одна и таже картинка, зубы такие и написано диструктивная реклама, музон тоже весь исчез, играет одна и таже песня.... и не открывается справка и поддержка, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
поздравляю - у вас клевый вирус на машине, тачку прийдется лечить антивиром
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
ааааааа эт снова ты ))) если каспер не видит пробуй nod32 мне кажется хороший антивир ...или формат системы ...проверка ...и тд ...
er13 Оракул (57439) 16 лет назад
Ставить систему заново и на будущее НЕ ОТКРЫВАТЬ ОТКРЫТКИ И НЕ ЛОВИТЬ ВИРУСЫ.
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
В след раз будь аккуратнее со всякими спамами и открытками! на всяк случай ставь NOD32 или заменяй систему
DJ Волшебник Просветленный (47638) 16 лет назад
Это вирус! У меня вчера так появился, не открывай больше ничего, поражает музыку, фото
http://www.zona.ws/2007/05/25/nod32_antivirus_v27039.html
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
вирус, уже все всё знают.
Пользователь удален Гуру (4625) 16 лет назад
Зубастик? Тогда вся инфа в виде фоток, музыки и доков - утеряна. Это вирус Virus.VBS.Agent.c , переписывает тело файла своими данными. Антивирус ничего уже не исправит, только лишь убъёт вирус, но данные он не вернёт тебе. К тому же, восстановить данные после такого повреждения нет практически ни одного шанса.

Касперский уже видит его. Вирус сидит в файле под названием ONE.EXE , в папке WINDOWS . Легко удаляется и руками. Но дело своё он уже сделал. Итак:

1) Данным уже крышка , забудь. Просто начинай жить заново.
2) Чтобы не усугубить ситуацию, и не лишиться заодно всех паролей своих, не ведись на такие "супер"-предложения:

> Привет. Я тоже подцепил такой вирус. После того, как вылечил, все
> фотки заменились на зубы. Я нашёл программу, которая от этого
> вылечивает и восстанавливает фотки. Правда, не все. Но процентов 90 -
> точно.
> Если нужно - пиши.
>

Отбрось все розовые надежды: твои данные ушли БЕЗВОЗВРАТНО! А всё, что тебе предложат скачать для возврата данных - от лукавого, это не тот случай, когда можно восстановить.