Подскажите что делать? Как его вернуть???

Marinulsik Профи (683), закрыт 12 лет назад
Встречались с парнем 2,5 года. Все было хорошо. Месяц назад расстались. Все это время продолжали общаться, если можно так сказать ( я постоянно звонила и умоляла вернуться) . Он категорически отказывается. А я люблю его. Не могу без него жить. Каждый день истерика. Будто бы жизнь кончилась .Хочу, чтобы он вернулся. Сейчас он полностью меня игнорирует. Не отвечает ни на звонки, ни на смс. понимаю, что он плохо поступил со мной, что гад и козел.... НО НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!! Жизни нет никакой.. .
Подскажите, как мне его вернуть. Именно вернуть, а не забыть!
Лучший ответ
Дарья Чернявская Мастер (1056) 12 лет назад
У меня сейчас точно такая же ситуация. Только я первая хотела с ним расстаться, а сейчас скучаю по нему. Но пойми чем больше ты умоляешь его вернуться тем больше ему приятно. Не унижайся. Я заметила, когда я не звоню парням, проходит неделя, еще одна и они сами начинают звонить. Не надо его забывать. Просто всетречайся с подругами. Отвлекись! Займись каким нибудь интересным делом. И увидишь, жизнь наладится. Я так и делаю, чем то занимаюсь, и мне проще. Я верю в судьбу, и знаю, что если он меня любит, мы будем всместе.
Остальные ответы
stern Мудрец (10467) 12 лет назад
Хватит унижаться, ты человек, а не тряпка. Ты просто вбила в голову, что не можешь без него и постоянно об этом думаешь, займи себя чем-нибудь. А там, глядишь и твоему бывшему станет интересно, почему ты его так резко начала игнорировать.
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
Насильно мил не будешь. Я думаю не вернешь и все же лучше забыть. За чем тратить время и силы если тебя не любят не ждут не уважают и прочее. Время надо ценить. Жваль чтьо это понимается позже с годами. Похоже молода и горяча. Но подойди к ситуации не сердцем а головой..
Оленька Профи (633) 12 лет назад
Не унижайся! поменяй что-то в себе пускай это будет внешность) стань еще лучше и найди новую любовь! на этом жизнь не заканчивается.
werty Мастер (1032) 12 лет назад
Если он не с вами, то он имеет на это право, значит он и никогда и не был вашим ...это больно и трудно осознать, но поверьте в банальное, что время лечит и вы действительно встретите свою судьбу !
Регина Лещенко Мастер (2001) 12 лет назад
Найди то, что будет дарить тебе радость - танцы, тренировки и т. д. и т. п. Это даст тебе внутреннюю силу. Ты засверкаешь. Унылая да еще и просящая о милости девушка всегда отталкивает. Если он тот, кто тебе нужен - вернется, если нет - пусть уходит, не переживай - все к лучшему. Прояви характер, будь гордой. Тогда себя не потеряешь и жалеть со временем не будешь о своих поступках. УДАЧИ!!!!
мария иванова Ученик (140) 12 лет назад
ты рассказываешь прям как мою историю. я тоже встречалась с парнем 2.5 года. 3 недели назад он меня бросил. я тоже постоянно звонила. писала, умоляла вернуться. умоляла. объясняла, уже перебрала всяческие слова чтоб он вернулся. На мои смс он не отвечал. я его люблю, жить не могу без него. и чем больше я унижалась, тем больше он искал себе интересов, на добавлял в аську всяких девчонок, стал писать и общаться с ними. при том что и симка моя и номер аськи я ему искала чтоб переписываться со мной. А меня из своих контактов он просто удалил. мне он сказал не звони мне больше никогда. на вопрос почему? был ответ: просто так. не хочу и все. когда еще встречался со мной ему понравилась другая. он ушел к ней. ты не представляешь для меня это было громом среди ясного неба. я ни ела не пила я думала умру без него. через 2 недели он вернулся ко мне. точнее сама я его вернула. он даже прощения не попросил. а потом спустя время ему понравилась другая. и опять снова я умоляла, унижалась не бросать меня. он сказал мне. или терпи или не хочешь так, не будет никак. с начало я согласилась что буду терпеть все лишь бы ты был со мной. но невозможно терпеть это. хотя физической измены не было. Но смотреть как на моих глазах он улыбается другой, сидит с ней тяжело. даже думать я не могла о том что он обращает внимания еще на кого то кроме меня. А потом как нив чем не бывало приходит ко мне, . ну разве же это правильно? естественно были скандалы из за всего этого. и в итоге он сказал как я уже написала выше. не хочешь так не будет никак. я опять забыла про гордость умоляла звонила но он не отвечает на мои смс. я думала умру без него, но прошло 3 недели я жива вроде. конечно я ни ем, не могу ничего делать, плачу. . но я терплю и надеюсь что вся боль она пройдет когда нибудь. не нужно тебе возвращать его. он сам должен этого захотеть. именно сам. я вот думаю сейчас, если бы я первый раз протерпела бы всю эту боль, не унижалась бы перед ним, не возвращала бы его. то второй раз этой боли уже не было бы. да и время уже прошло я бы успокоилась уже. а второй раз эта боль поверь намного тяжелее. так тяжело что нет сил жить. но надо терпеть. один выход нужно перетерпеть эту боль, тогда она и уйдет. захочешь пообщаться пиши мне.
Хайченко Елена Анатольевна Знаток (483) 12 лет назад
Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
Держись.... или клин клином, больно, потерпи... не мучай себя так
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 12 лет назад
Что то подсказывает мне. Что вам больше 16 лет: ) и значит. должны понимать. что когда мужчина разлюбил. то уже не вернется .никогда. правда можете попробовать приворот. но это уже будет не настоящая любовь.
Irina Il Ученик (203) 12 лет назад
Ой девчонки. У меня когда то такая ситуация была. Бросил, истерика, унижение, слезы, сопли и т. д. А когда перестала умолять вернутся, ну типа сделала вид что мне на него наплевать, то через недельку сам приполз, и теперь он сам просился, умолял и даже прощение на одном колене просил и замуж звал.
Екатерина Tooм Профи (561) 12 лет назад
Зависит от возраста) но по сути (и личному опыту) могу сказать одно: проанализируй) действительно ли он тебе нужен? его недостатки-достоинства, если действительно любишь, первых должно быть больше) если понимаешь, что ты ему не нужна терпи, со временем пройдет, конечно это не легко, но попробуй отвлечься, сайты знакомств, все что угодно, лишь бы переключиться на что то другое, удачи тебе, каждый из присутствующих знает как это сложно: забыть, особеннок в юном возрасте.
Галина Погожих Ученик (104) 12 лет назад
Все в наших руках и по этому нельзя их опускать. Подожди какое-то время, успокойся, остынь, приведи свои чувства в порядок (это очень трудно), но постарайся, ведь это нужно и ему для того чтобы понять-нужны ли вы друг другу. А когда успокоишься, можно будет поговорить без эмоционального всплеска и обсудить дальнейшие отношения. Возможно вам просто нужен перерыв, масса вариантов почему все так а не иначе, но не живи сейчас эмоциями постарайся успокоиться, может это еще совсем не конец, ведь ему тоже не легко. Поверь в себя в свои силы, и помни-кто стучится, тому откроют, но не надо выламывать дверь. УДАЧИ!!!!
Мария Сафронова Мудрец (10117) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вернуть то тебе сюда. но там черным по белому написано что для того что бы он вернулся перво наперво надо его отпустить! и дать ему время-то есть не напоминать о себе, не звонить и не писать! надеюсь что ссылка быстро откроется если нет-пиши в личку-скину там.
Umneenekuda Профи (708) 12 лет назад
Прими как есть. Чем сильнее тянешь, тем сильнее он упирается. Неприятно, когда перед тобой унижаются. Он не хочет видеть тебя такой. Отойди в сторону. Успокойся. Твой-вернется. Нет-ничего не делай (привороты всякие) . Жизнь-умница. Она освобождает тебе место для взаимной любви.
Марина Марченкова Ученик (107) 12 лет назад
Спасибо вам за поддержку!))) Постараюсь забыть его и больше никогда не вспоминать! Как бы трудно ни было...