Почему уже в сотый раз я влюбляюсь и всегда это оказывается ошибкой?

Скорее всего нужно выбирать другой тип мужчин. И не бросайся в омут с головой. Сначала присмотрись получше. Предидущие ошибки должны научит разбираться в людях .

Я знаю ответ.Ошибка там-где оказывается не твой человек.Но гормоны упорно требуют именно ЕГО..Но он не ТОТ САМЫЙ..Сразу этого и не понять.Ведь не объяснишь своему сердцу-что именно ЭТОТ человек не твоя половинка..И так происходит до того момента,пока ты не повстречаешь своего ЕДИНСТВЕННОГО.Ведь не только ты его ищешь и ждешь,но и он тебя..Всё ещё будет.Жизнь только начинается.И она прекрасна,даже когда по щекам бегут слёзы.Помни об этом.

Что ты подразумеваешь под словом ОШИБКА. Он что оказался голубым, или у него не достаточно денег, или же ни кто не сделал тебе предложение руки и сердца. А может они все были садо-мазохистами, или не устраивали тебя в постели. Любовь - не может быть ошибкой. Ошибки совершаем мы сами, много требуем при этом пытаясь подмять под себя объект любви, перевоспитываем, и вообще не даем дышать душа своей любовью.

Так бывает часто, нам интересен один тип людей, к которым что-то притягивает, как магнит....

лучше пусть тебя найдут.. . просто тебе кажется что ты влюбляешься, это не так.. . не торопи события, все будет хорошо!