Почему на некоторые фотоаппараты нельзя делать фризлайт???!
у меня Canon 600D.хочу научиться нормально делать фризлайт.в интернете нашла инфу что фризлайт можно сделать и на мыльницу,но на другом сайте прочла что моя модель фотоаппарата не годится для фризлайта.народ что делать?кого слушать??
если руки из нужного места растут, можно на любой фотик снять.
ставите режим М, диафрагма 16, iso 100-200, выдержка 15-30 сек. на штатив, и вперед снимать.

А че слушать, проверь. В чем проблема то? Если любимое блюдо те положат на тарелочке, а кто то скажет что оно не так вкусно от этого повора че не попробуете? Камера то куплена поздно метаться, пробуй.
600-ки хватит за глаза.. . никого не слушайте, качайте видеоуроки и снимайте.
любой аппарат, имеющий режим М, может снимать ФЗ
любой хозяин такого аппарата, некоторого опыта, желания учиться и штатива может снимать ФЗ