Каждые 30 секунд на телефон приходит смс L'GOTNAYA TERRITORIA_KRD.KR & ADG, как это отключить?

Так бывает, выключить надо телефон на 10 минут и пройдет!
У меня так же глючило, этот абонент снова в сети, этот абонент... и так через 20 секунд, позвонил оператору, сказали на 10 минут отключить мобильный и помогло!

дозвонится оператору. уточнить какие подключены сервисы и лишние отключить...