Вот дурацкая привычка во всех бедах винить игры

Нэксус Профи (618), закрыт 17 лет назад
"Вот сой сынок поиграл в тото тото, и пошол убил тётю Зину с 3 этажа" Да блин причёмтут игра, если детё тупое и со слабой плихикой. Ладно, предположем, в играх нет нечего хорошого, но что в них плохогото. Хотя я лично с помощью игор (английских версий) выучил язык, и это не единственный пример, можно скажем подучить историю с помощю исторических игор и т.д.

(реч разумеется шла о компютерных играх(ну ПК там, PS ит .д))
Лучший ответ
Роман Гуру (3208) 17 лет назад
Знаешь, прости мне такую рекламу, но все же зайди на сайт игромания.ру и почитай там статьи из старых номеров про насилие в играх и судебные тяжбе относительно игр... Кажется, то было в рубрике "спэшал", или что-то вроде. Скорее всего найдешь ответы на все подобные вопросы.
Остальные ответы
Евгений К. Профи (976) 17 лет назад
если чел. дебил то комп. игры здесь непричем