Фото, видео, дизайн
+1Почему снег на окнах замерзает разными рисунками?
Кристализация влаги на грязной поверхности.... можно протереть окно и рисунок измениться
sneginki padaut a potom slivaytsya v odno i poluchaetsya chto to pohogee na bol'shuy ili neskol'ko bol'shih sneginok
Скорости роста кристалликов в разных направления разные. Есть конечно и деффекты в структуре. И т.п. Поэтому и получается не равномерное покрытие окошка льдом, а вот такой рисунок. Обычное явление.
patamuchto sneg