Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему снег на окнах замерзает разными рисунками?

Oksi Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
Кристализация влаги на грязной поверхности.... можно протереть окно и рисунок измениться
Остальные ответы
Ilya Профи (871) 17 лет назад
Скорости роста кристалликов в разных направления разные. Есть конечно и деффекты в структуре. И т.п. Поэтому и получается не равномерное покрытие окошка льдом, а вот такой рисунок. Обычное явление.
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
sneginki padaut a potom slivaytsya v odno i poluchaetsya chto to pohogee na bol'shuy ili neskol'ko bol'shih sneginok