Как можно найти общий язык с начальницей?

Ольга Прохорова Профи (908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Christish@ Гуру (4295) 16 лет назад
Мы с начальницей держим дистанцию, но все-таки можем друг над другом пошутитить (чаще я над ней). Вот, недавно совсем, меня хотели в новый проект отправить работать под начальством другой начальницы. Так моя Викуся горы перевернула, но меня оставила при себе :-)) Приятно, однако. Хоть из-за этого и накрылась моя поездка в Париж, связанная с новым проектом.
Остальные ответы
Elena Z. Мастер (1980) 16 лет назад
смотря, какая начальница.. .
может быть, проще найти другую начальницу?
Anutova Мастер (1263) 16 лет назад
Следовать принципу: "Ты начальник- я дурак, я начальник - ты дурак"
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
может, стоит попробовать поработать результативно ???;-)))
Лариса Гуру (3392) 16 лет назад
Не знаю как с начальницей, ну вот с начальником очень даже можно. А с начальницей наверно невозможно...
GALA GALA Гуру (4218) 16 лет назад
Если вы обе адекватны, и пришли на работу работать - легко!
Силаева Марина Гуру (3325) 16 лет назад
Смотря какая начальница: )
Я делаю просто. Либо мы нравимся друг другу сразу, и все ОК, либо я просто хорошо делаю свою работу, чтобы не было к чему прикопаться, а если совсем невыносимо, то отчаянно пробую все, чтобы доказать, что я не парнокопытное, после чего увольяюсь: ) Я молода, все еще впереди, а это всего лишь работа:)
Рома Неважно Гуру (4750) 16 лет назад
С начальникои бы проще, а с начальницей трудновато, я бы вообще женщин в начальники не ставил.
Евгений Ковнир Гуру (2797) 16 лет назад
Однозначно - только хорошей работой, плюс не забывать про комплименты. Ни одна женщина не устоит от слов, что она выглядит великолепно. Только учитывайте, что слова должны идти от души, иначе это будет грубая лесть.