Когда человек открывает, что мир больше не представляет кредита под его будущее?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
когда очень устал и сдался ...но это не правда
Остальные ответы
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 16 лет назад
Такого быть не может, это обман, который внушают темные силы.
Сергей Просветленный (25857) 16 лет назад
Думаю, что после 24-26 лет, когда организм начинает стареть...
Пользователь удален Гуру (3089) 16 лет назад
Это у каждого происходит в разном возхрасте..Кто-то и до старости надеится на то,что все с неба упадет ему,любимому в ладошки...Кто-то, поняв это,мобилизует все свои силы и сам продолжает двигаться дальше,кто-то опускает руки и деградирует или суицидничает...