Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Елена Елена
Мудрец
Abram Pupkin Abram Pupkin
Гений
Г Е Мария Д. Джу-ли-я Георгий Котов •••

какая музыка предпочтительнее во время занятий любовью?

Gudi Мыслитель (7395), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лезгин_05 Ученик (232) 13 лет назад
Ритмичную чтоб было под ритм :))
Источник: Самр
Остальные ответы
X-perT Ученик (163) 13 лет назад
Smotrya s kem i kakim sexom zanimaeshsya. Esli eto zhest' - togda 4to-nibud' o4en' zhestkoe, tipa Rammstein tam, a esli romantika - to poidet Enigma, Era ili 4ego-nit' tipa togo.
P.S.: Otzhigal v4era s devushkoi iz kluba - v prodolzhenii temi o4en' xopowo poshel Dream House ;)
Saybaba Профи (525) 13 лет назад
dumayu samiy lu4shey variant eto instrumentalnaya muzika o4en tixom zvuke. ishe lu4she esli muzika idet s druqovo komnati.
SLAVVVA Мудрец (14184) 13 лет назад
девчонки в музыке не понимают ровным счетом ничего так что ставь любую попсу по забористее, сборничек какои-нибудь типа союза.
если сам переживешь то секс будет чумовой))
Ваку Мастер (1319) 13 лет назад
А я с двевушкой, если честно, сексом занимаюсь ни под какую музыку.. . нам и так хорошо вдвоем.. . мы наслаждаемся исключительно друг другом, не отвлекаясь на что-либо другое.. . (а может это потому, что мне лень или я сам не знаю, какую музыку надо ставить.. . да и не ставил бы. наверное.. . тольео если Она попросить что-нибудь)
Источник: Личный опыт
Константин Профи (678) 13 лет назад
Расслабляющая, медляки...
oleg sirotenko Мастер (2161) 13 лет назад
Поставь медляк и надень на неё наушники.Попробуй. Я лично был в шоке.
Пользователь удален Профи (975) 13 лет назад
poprobui Enigmu,esli eto romanticheskaia devushka,a esli ona pohu...ka,to ne viju raznitsi,hoti pod shanson
Александр К Мыслитель (7021) 13 лет назад
Что бы можно было попадать в такт!
Похожие вопросы
Также спрашивают