Как вы считаете

Пом-ом Гуру (2791), закрыт 16 лет назад
.каждый человек в жизни находит своё единственное, самое большое счастье? И понимает ли он это сразу или когда потерял???
Лучший ответ
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
Ну ты спросил блин.
Слуш, это же все теория.
А на самом деле нет ни единственного счастья, ни безвовратной потери.
Остальные ответы
Катюша Гуру (3217) 16 лет назад
Не каждый, но кто находит тот понимает
Провокация Ученик (126) 16 лет назад
Не нужно гоняться за этим "ЕДИНСТВЕННЫМ СЧАСТЬЕМ"! Его вокруг очень много, просто надо подойти взвять.
Юлия Гуру (2855) 16 лет назад
Скорее всего, когда потеряет.. . к сожалению (((
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 16 лет назад
каждый находит. Но некоторые, к сожалению, это понимают когда теряют
Масюня Мыслитель (5163) 16 лет назад
Не каждый находит, и чаще всего понимает что оно у него было когда его теряет!!!