halo2 на XP

ramaboss Профи (979), закрыт 17 лет назад
установил halo2, поставил кряк чтоб на XP шла, поиграл три главы, потом четвертая грузиться, выходит в меню и просит диск, КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ?
Дополнен 17 лет назад
я диск на прокат брал, там игра как установиьтся кряк устанавливаешь и играешь
Дополнен 17 лет назад
<halo>

сделано она под висту чтобы денег побольше срубить с людей, но это не значит что ее можно адаптировать под XP, люди ведь играют... кстати почитай вот это [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
<unknown> Знаток (460) 17 лет назад
хало 2 на хр? ну ты мужжыыык, где кряк взять??? =)
Остальные ответы
Mike Shinoda Профи (811) 17 лет назад
halo 2 сделана исключительно под висту, тебе повезло что она у тебя вообще пошла на xp
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
согласен с StinGer!! глючит так глючит ничё не поделаешь.. .