Хватит ли охлаждения для этого процессора?

Hypothalamus Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
Процессор AMD Phenom II X4 980 3.7 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM

Кулер DeepCool Iceedge 300 с тремя тепло-отводными трубками
Дополнен 12 лет назад
По описанию тепловыделение у него - 125 Вт, должно ведь хватить этого кулера?
Голосование за лучший ответ
Andriy Trush Гуру (3679) 12 лет назад
Да хватить без проблем
Viktor D. Мыслитель (6158) 12 лет назад
Слабо. Лично я бы купил что нибудь посолиднее.
Хотя если разгонять не собираетесь думаю хватит
кузя Мастер (2256) 12 лет назад
ну это тебе наврядли кто то скажет.. . характеристики кулера надо.... от куда я могу знать хватит или нет.. . если только еще протестить радиатор на этом проце, и посмотреть справится ли он с выделяемой температурой проца.. . :)
фарух мусаев Мыслитель (6520) 12 лет назад
не бери deepcool еще то г.... но, честно, опыт с ним, бери zalman/ cooler master /noctua/ thermalright, но не это
Ivan Shmirev Мастер (1290) 12 лет назад
У меня стоит на Phenom ll x6 стоит - Zalman CNPS11X Extreme.