что для вас значит инетересная книга?

Dragon Дмитрий Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
то есть что для вас интересно в кние и какой жанр вам нравится?
Лучший ответ
Erebos Darkness Гуру (2961) 16 лет назад
Интересная - это когда не спишь всю ночь, дочитывая книгу! :-))) А потом много раз ее перечитываешь (через некоторое время, конечно) и она все равно не надоедает!
Мне лично, наиболее нравиться фэнтези, особенно Перумова. Толкиен, кстати, как то не очень... Особенно в сравнении с Перумовым! :-)))
Остальные ответы
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 16 лет назад
интересная, это когда не можешь оторватьсмя, мо самый любимый жанр- классические детективы
елена лебедева Мудрец (11904) 16 лет назад
Мне нравятся жизненые книги,про человеческие судьбы,также какие нибудь познавательны из которых можно почерпнуть полезную информацию.
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
интересная книга та, в которой находишь для себя что-то новое, важное
Светлана Гуру (3571) 16 лет назад
не важен для меня жанр,важно,чтобы была хорошая книга,то есть книга,которая заставила думать,переживать,осмысливать
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
От которой невозможно оторваться - такой сюжет, так сопереживаешь... я однажды чуть на экзамен в институте не опоздала - дочитывала книгу. Детектив, детские, фэнтези, женские романы (некоторые)
МатаХари Мыслитель (5341) 16 лет назад
V obshem zhanr luboi, krome romana. V kazhdoi knige interesno chto-to svoe (ved' y kazhdogo avtora svoi talanti: kto-to opisivaet prirody, kto-to vzaimootnoshenia mezhdy lud'mi....i t.d.).
A voobshe kniga interesna ta, ot kotoroi otorvat'sia nevozmozhno (ni po est', ni po spat' i voobshe nichego)
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
заглотить какк можно быстрее и желательно не отрываясь
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Познание незнакомого, интересного...
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Книга от которой просто невозможно оторваться. Я очень люблю исторические и жизненные книги, только меня тошнит от романчиков ( такое впечатление, что они все одинаковые, только место действия и имена героев меняют)
Ольга Семина Ученик (134) 16 лет назад
Это книга, после прочтения которой очень сожалеешь, что уже так быстро дочитал и долго-долго ходишь под впечатлениями. А еще рассказываешь друзьям сюжет и советуешь ее прочитать!
лана Мыслитель (6779) 16 лет назад
та книга, которую можно читать, перечитывать и она не надоедает, жанр не имеет значения.
Джана Мастер (1361) 16 лет назад
мне нравится и Пауло Коэльо, и Габриэль Гарсиа Маркес и, как ни странно, Оксана Робски.
Всё зависит от настроения.
Зоя З. Мудрец (10747) 16 лет назад
Когда теряешь нить реальности и жалеешь, что рассказ ( скорее- твое присутствие в нем) завершилось.
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Необычная проблема, которая затрагивается в книге. Интересная манера изложения, так, чтобы заинтересовать, прямо-таки втянуть в книгу. В этом смысле мне очень нравится Чак Паланик. У него каждая книга - шедевр.
babkina anastasiya Профи (555) 16 лет назад
главное чтобы интересно и захватывающе было написано. до сих пор болею деном брауном, хотя и прочитала код да винчи 2 года назад-интересные факты в перемешку с вымыслом и интригующим сюжетом. стала нравится современная литература-все о нашем времени и нравах.
ДМ Гуру (2655) 16 лет назад
книга берущая за душу, помгающая осмыслевать что автор для нас приготовил (особенно между строк) .
и которую можно перечитывать по нескольку раз в год.
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 16 лет назад
любой жанр, главное, чтоб затянуло в чтение по ухи
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Интересная книга - это всегда открытие чего-то нового.
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Дмитрий, интересная книга, это такая книга, которая полностью берёт тебя в плен навсегда.
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
возможность отвлечся от реальности