Почему технически совершенные корабли пришельцев всё-таки разбиваются?

Lady in Red Искусственный Интеллект (110083), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 12 лет назад
От нашей действительности заглючат любые совершенные приборы
Остальные ответы
простой парень Мудрец (11456) 12 лет назад
На трезвую голову к нам не зарулишь...
Lady in RedИскусственный Интеллект (110083) 12 лет назад
Ни в одним глазу!Чес слов!)))
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Механики везде одинаковые...
Виталий Шейко Мыслитель (5931) 12 лет назад
Те что разбились китайские наверно были .
Сергей Свиридов Оракул (73478) 12 лет назад
А уже нашли хоть один разбившийся корабль пришельцев?
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 12 лет назад
Про Фобос-Грунт еще не сказали, что он разбился...
Андрей Драгунский Гуру (4947) 12 лет назад
Предоставьте их проектную и эксплуатационную документацию)))
hack Ученик (217) 12 лет назад
не вот эти случаем ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 12 лет назад
Во-первых, не совершенные
Во-вторых, не разбиваются
В-третьих - не корабли.
В смысле, не слушайте сплетен, как бабка на завалинке.
Agent 2323 Оракул (57164) 12 лет назад
... откуда такие сведения ???( это чистая туфта )
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804972) 12 лет назад
Нифига! Это - ГРЯЗНАЯ туфта!
Дмитрий Мастер (2332) 12 лет назад
В Черноголовке в музее одна стоит! Вполне работоспособная!! ! Надо только чутка руку приложить!
National Socialist Мудрец (12417) 12 лет назад
Чем сложнее, тем не надёжней!
О Н Искусственный Интеллект (130721) 12 лет назад
кто может жить на голубой планете? - голубые!
Потому инапланетюне называют её - большой пидаристический бермудский элипсоид!
Evgeny Rozantsev Мыслитель (5563) 12 лет назад
Таких условий, как на Земле, больше нигде во вселенной нет. И пришельцы никак не ожидают, что в эти условия попадут. Каждый раз пришельцы прилетают разные, из разных мест Галактики, поэтому своим опытом воспользоваться не могут.
Integrator Мастер (1397) 12 лет назад
Ничего наши корабли не разбиваются! Это наши мусорные контейнеры падают.
Ладно, отвлекся. Надо к утру на Альфа-центавру попасть.
Но рекламация принята. Мы доработаем наши контейнеры, будут прилетать целыми.
Никола Мастер (1605) 12 лет назад
Это называется, что упало - то пропало. Якобы разбившиеся корабли исчезают так же, как и самолет, который вместе с террористами якобы упал на Пентагон (никто самолет не видел) 11 сентября, когда другие врезались в небоскребы Empire State Building
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267826) 12 лет назад
трава плохая. Если эту траву заменить на ЛСД, то пришельцы не только не разобьются, но и тебя покатают.