сегодня ехала за депсами, километров 5-7, так они меня остановили и выписали предупреждение) это нормально?))

Julia Shurukova Профи (783), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дописываю:
выписали преследование автомобиля дорожно-постовой службы)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха63 Оракул (65617) 12 лет назад
в чём суть то предупреждения?
Источник: Приветствую!!!
Julia ShurukovaПрофи (783) 12 лет назад
преследование, просто ехала в точь в точь как они, к примеру с полосы на полосу ну и т.п.)
Сколько выписали?)))
Я и мои друзья Просветленный (29897) 12 лет назад
что то ты не договариваешь, а вот что?
YMKA Просветленный (48998) 12 лет назад
выписали предупреждение? это как? предупреждение всегда устным было
а то, что ты что-то не договариваешь - факт
Julia ShurukovaПрофи (783) 12 лет назад
они именно написали в письменной форме, в протоколе)
ну я не буду пояснять что именно в протоколе пишется думаю и так ясно)
Sergey DavydovПросветленный (47521) 12 лет назад
Нет, предупреждение тоже должно оформляться как штраф.
Julia Shurukova Профи (783) вот вот)
МАКСГуру (3175) 12 лет назад
Мне выисывали предупреждение, обычное постановление только наказание не ввиде штрафа ,а предупреждение.
Лёха63Оракул (65617) 12 лет назад
в протоколе указывается, пердупрежление или иное))))))))))))))))))
Лёха63 Оракул (65617) им и за предупреждения отчёт надо, а как если не протокол))))))
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Сознавайся чтотам по полной то было
они конечно опухшие но не настолько дибилы :))
Sergey Davydov Просветленный (47521) 12 лет назад
Во, блин! Номер статьи в студию! А лучше скан бумажки (с замазанной личной инфой).
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 12 лет назад
Эт они, полицаи то есть, тебя испугались? Что-то не помню я такого пункта в КоАПе))) Напиши статью, которую тебе "пришили"
Андрей Б Просветленный (32338) 12 лет назад
Может, они хотели, что бы им за "сопровождение" заплатили. Ведь когда дпс едет по улице, все начинают правила соблюдать, не обгоняют, не подрезают, не создают помех. все чинно и благородно.. . а тут автор вопроса за ними пристроился и на халяву балдеет !
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 12 лет назад
норма закона, указанная в предупреждении ???

ну, мы бы хоть поржали, а так - на лицо 288 или 330 ст. УК
Олег Мастер (1062) 12 лет назад
Нет такой статьи в КоАП.
Сашка Кабанов Знаток (407) 12 лет назад
не имели права останавливать