А если хочеться быть с ним

вера маркина Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Он ушел. А я его люблю. Знаете,скучаю по нему. зла вообще не держу. Он принял решение и я его отпустила. Но все равно хочется быть с ним. Хочется прижаться,обнять,поцеловать. Другие парни вызывают исключительно раздражение. Не знаю,что делать. Так грустно ,что все закончилось. И день забиваю с утра до вечера. ничего не помогает. Как справиться с этой тоской? Парень был очень хороший
Лучший ответ
Ясный Свет Гуру (2530) 12 лет назад
Только время должно пройти... сначала всегда тяжело... потом легче... но если это любовь, то даже через годы будешь о нем думать... но реже.
Источник: Личный опыт