Выдержит ли сервак 10 000 уников на сайт (одностраничник) Онлайн Аудио? аудио файлов будет несколько штук

a3atka Мастер (1930), закрыт 12 лет назад
Аудио файлов будет несколько штук, по времени каждый файл примерно по 30-40 минут.
Предпологается что все 10 000 будут случать онлайн аудио файлы.
Спасибо за ответы!

ответы в стиле "а ты сначало набери столько уников" не принимаются, ибо директ и адсенс рулит :)
Лучший ответ
ololo Мыслитель (7229) 12 лет назад
какой сервак какой канал на чем реализовано
a3atkaМастер (1930) 12 лет назад
пока все это теория.
вот испрашиваю как лучше?

планирую на джумле, или просто одностраничник сверстать.
сервак best-hoster. ru
ololo Мыслитель (7229) аа.ты у хостера брать будешь.я думал сам подымать... ну в принципе если дело может обойтись только одностраничником то почему бы нет
Остальные ответы
Тролль Иваныч Мыслитель (6445) 12 лет назад
Полюбому! давай, дерзай!! ! А ты наберешь столько уников, я знаю!!
Денис Павлов Гуру (2550) 12 лет назад
дело не в файлах

Сам лично видел инженера из нагрузочного тестирования Яндекса
написал он прям на глязах конфиг на nginx который выдерживает 1400 запросов в секунду
(он показал тем кто занял первые места на Танках как надо серваки строить за 45минут)

был простой сервак.
а файлам надо давать доступ по hadoop или подобным системам распределения на неск серверов