Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать характеристику на воспитателя для аттестации на соответствие занимаемой должности

Елизавета Суматохина Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (132503) 12 лет назад
примерно так:
Петрова Марь Иванна, 1970 года рождения.
Образование: высшее, СПБ ГУ им Герцена, специализация=дошкольное воспитание, ..
Петрова М. А. работает в ДС № Х воспитателем с 01.01.2008 г. и по настоящее время. Сейчас она работает в старшей группе детей, которых ведет с 3-х летнего возраста, т. е. с младшей группы. За время работы проявила себя как профессионал высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми вверенного ей возраста, а также других возрастов (с 3-6 лет) . Благодаря заслугам Петровой М. И. дети в группу идут с радостью и скучают по педагогу в случае вынужденных прогулов, связанных с болезнью или семейными обстоятельствами. Петрова М. И. постоянно повышает свой профессилональный уровень, посещая соответствующие курсы, программы, лекции, семинары, результаты которых мы (родители) видим в дополнительных знаниях и умениях наших детей, получаемых в ГДОУ №х, благодаря предлагаемым Петровой М. И. нашим детям играм и занятиям.... и ты пы и ты ды.... про то, что и как хорошо она делает, умеет, знает... .
Неконфликтна, доброжелательна, умеет найти общий язык не только с любым ребенком, но и с каждым родителем, в коллективе педагогов уважаема и находится на хорошем счету, ответственная, аккуратна, внимательна и заботлива к детям, ..и ты ды))))))) )
ну вот как-то так.: flower: