Вопросик на засыпку...А после родов влагалище становится намного широким?

Это зависит от эластичности и тренированности мышц. Но если честно, то таким, как раньше оно никогда уже не будет. Не просто ведь так у гинекологов есть термин: влагалище рожавшей/нерожавшей.

нет не на много. Пользоваться можно!

я щас начитаюсь ответов и передумаю рожать....

Конечно, нет, что Вы! И в 30, и 40 будет как у шестнадцатилетней!

как колодец хуле-голова ребенка то с футбольный мяч. а кожа отродясь не тянулась.