куда можно съездить за границу, чтоб не очень дорого, и в тоже время классно??

Валерия Соколовская Знаток (394), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
писатель Мастер (2218) 12 лет назад
чё вам далась эта заграница... своей страны не знаем... поезди по россии.. начни с ближайших мест
Ike BroflovskiМастер (1320) 12 лет назад
В России отдых дороже чем в большинстве стран.
писательМастер (2218) 12 лет назад
возможно...
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 12 лет назад
Sovetuyu syezdit v Pragu v Chehiyu.Krasota,ne dorogo i mozno po Evrope pogulyat,ryadom Germaniya,Avstriya.