как взять себя в руки, когда кажется вокруг тебя рухнули надежды, мечты, нет смысла в жизни.

Любовь Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 12 лет назад
1. на некоторое время - плыть по течению.... т. е. подчиниться обстоятельствам.. .
2. и просто знать - что всё будет хорошо!
в Вашем случае - будущее лучше прошлого!
Остальные ответы
(nanotech) Ученик (184) 12 лет назад
отпустить ситуацию, пусть все идет как идет, далее все само наладится, пусть даже и не в лучшую сторону, но все всегда случается как должно быть
Маргарита Федорова Мыслитель (5594) 12 лет назад
Такое бывает со всеми. Это проходит. Помочь могут церковь (на исповедь) , близкие, самовнушение, врачи (невролатолог) , пить травы, которые уравновешивают н. с.
Хорошо часто бывать на природе, в лесу. Искать хорошее во всем, пусть в мелочах.
Все придет в равновесие постепенно. У Вас все будет хорошо.
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 12 лет назад
Держать глаза относительно среднего уровня головы поднятыми на 10-15 градусов - т. н. позитиная синестезия. минут на 10, не опуская. в таком случае мозг автоматически переходит в режим альфа и грустить не может уже физиологически.
Вера Светлова Профи (798) 12 лет назад
На некоторое время поменять обстановку куда нибудь уехать: санаторий, отдых за границей, лыжный курорт. И не сидеть букой а знакомиться с новыми позитивными интересными людьми.
Альбина Сулейманова Профи (613) 12 лет назад
Нужно верить, что всё будит хорошо, сама через это прошла не давно, была и боль и страх как жить дальше. Но у меня есть Я и любовь Бога, когда было совсем плохо, просила мысленно Бога мне помочь.