Как вам Саша Глеб

Лесавик,Призрак Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
МОЛОТОК чувак, что ещё сказать!!!!Напару с Анри они кого хочешь порвут, если захотят!...:))
Остальные ответы
Vladislav Rubakov Мастер (1580) 17 лет назад
Точно так же как Ваня Петя
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Лучший футболист моих славянских братьев.Если играет в Арсенале,значит крут!
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Когда вижу Арсенал, переживаю за каждое днйствие, если у него что то не получается, как будто не получилось у всех нас и наобород....Но он красавчик....А здесь наших мало - большенство тебя не поняли....
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Чудаки незнают нашего Сашу Глеба, а саша ведь супер Гуд - последний матч английской лиги меня очень порадовал, я думаю он затмит достижения всех выходцев из СНГ и стран былтии.
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
Саня супер футболист! Так держать!
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Я была уверена, что он не приживется в Арсенале, но, рада, что ошиблась. Если будет продолжать так играть, то на постсоветском пространстве переплюнет Шевченко. Удачи ему!