Не открываются фото с диска. Пишет: средству просмотра фотографий Windows не удалось открыть это изображение.

RaZOR_SVU Знаток (405), на голосовании 12 лет назад
В общем что то вроде файл повреждён. Фотки с отдыха на море. Фоткал на samsung witu i900,сестра записала с него на диск и всё фотки не открываются.
Windows 7 ОС, открываю через стандартный просмотрщик. Можно ли как нибудь восстановить фото? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
evgenii kulikov Мудрец (10766) 12 лет назад
установи Xnview (понимает более 400 форматов и бесплатен) попробуй им открыть!
Антонида Виноградова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix