Как утеплить обычные фигурные коньки?

Евгения Зубрицкая Профи (781), закрыт 12 лет назад
Чтобы нога дольше в тепле оставалась? Одеваю 1-2 пары теплых носок, но хватает всего минут на 40(
Есть какие-нибудь идеи? (коньки на 1 размер больше размера ноги)
Лучший ответ
Alex Оракул (53551) 12 лет назад
Коньки железные, их утеплить невозможно. ))))
В ботинки от коньков термоноски надевать не пробовали?
Евгения ЗубрицкаяПрофи (781) 12 лет назад
нет) такая идея не приходила)
Остальные ответы
Cakanbut Ученик (234) 12 лет назад
шерстяные носки с гетрами
Сергей Сергеев Мастер (2190) 12 лет назад
Видел как поверх ботинка какие то чехлы надевают
иван шкилев Ученик (216) 12 лет назад
конечно можно утеплить.... возми изовер-утеплитель... нарежь полосками шириной 3сантиметра.... и неспеша обматывай коньки им.... потом сверху обмотай скотчем.... поверь -будет очень тепло.... и еще оригинально.... на котке будут самые теплые коньки....