Познакомились на мамбе. Второе свидание. Как себя вести?) Расскажите про своё второе свидание)

Davar sadov Гуру (3416), на голосовании 12 лет назад
Первое провели в парке. Нарезали круги, да болтали. Потом в кафешку зашли погреться. Ну и к вечеру я проводил её до автобуса. Поцеловал в чёчку. Она была совсем не против.
Девушка ждёт инициативы от меня. Как не переусердствовать?))
Голосование за лучший ответ
Амброзио Гуру (2845) 12 лет назад
Вставляй на полголовочки
Davar sadovГуру (3416) 12 лет назад
Это точно рано ещё)
Шангри-Ла Мыслитель (5498) 12 лет назад
"Идёшь" хорошо, не "дави" на неё .. будь спокоен, уверен .. всё само собой выйдет- главное ведь, что она не против всех этих действий
Цитата: "Поцеловал в чёчку. Она была совсем не против. " - вот это самое главное и хорошо, что так- значит много шансов у тебя

удачи !
Davar sadovГуру (3416) 12 лет назад
Эх! Не сбиться бы с пути, не остановится) А то бывают случаи, когда девушка думает, раз не пристаёт, значит я нему не нравлюсь)
Шангри-Ла Мыслитель (5498) Не собьёшься .. если девушке нравишься - значит она это покажет , полюбому , ведь она хочет отношений так же как и ты ...при условии что нравишься ...вот а так не будь "самцом" - а вообще знаешь бывают разные девушки , ты про неё дал мало инф-ции .. так что я ориентируюсь на средне-статистическую ...обними _ не будь грубым , всё делай нежно , не резко , спокойно .. Личный опыт) _ правда неудачный , зато о девушках знаю многое теперь )
Венера Мудрец (14877) 12 лет назад
у меня была просто сказка)) )
вечерний Питер, роза, прогулка по Невскому, его мягкая теплая ладонь.. .
я водила его по нарядным улицам, делясь восхищением, которое отражалось в его глазах - уже восхищением мной.. .
потом мое любимое кафе, отдых в его объятиях, до того нежных, что казалось странным, что как это можно существовать порознь, не обнимаясь с ним.. .
от него так чудесно пахло, до сих помню ощущение его теплой шеи.. .
потом неспешный променад вдоль Невы, с её черно-синими водами, наполненными отражениями огней.. .
роза под конец, от ветра совсем истрепалась, я попросила прощения - мысленно у нее, и вслух у своего спутника - и домой её не повезла, пришлось выбросить.. .

очень жаль, но продолжения у этой сказки не было, лишь грустный финал, третье свидание на которым мы попрощались

этот человек подарил мне много чего, необъяснимого.. . которое даже в слова облекать не хочется - вдруг волшебство пропадет?
но всегда когда я его вспоминаю, мое сердце наполняется теплом, что дальше идет выше по горлу к моим губам - я всегда улыбаюсь, а иногда к глазам - порой мне хочется плакать

я ему очень благодарна за все
то свидание на Невском, с розой - было самым лучшим за всю мою жизнь

Давар, я Вам хочу посоветовать быть собой
если хочется - звоните, ищите с ней встреч, обнимайте, хотя бы для того, чтобы понять нравится ей это или нет
когда людей друг к другу тянет, всё происходит само собой, просто и уютно - как дома)))