Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я тут некоторым завидую... вопрос внутри+++

*** Оракул (94415), закрыт 8 лет назад
Когда люди пишут - моя "старшая кошка", мне прямо так и хочется завести еще кошку)) Одной уже мало.
А потом трезво взвесив - она одна все нервы вымотает, а если их станет две?
Девочки и дамы, у кого больше одного котэ - как они уживаются? А как вы справляетесь? Посоветуйте, надо ли заводить еще кошку или пожалею?
Лучший ответ
Маргаритка Мудрец (11929) 8 лет назад
отлично они уживаются
сначала, канеш, ради приличия пофурчат друг на друга, а потом будут не разлей вода

у нас 2 кошки и котенок, от нашей же кошки. все вместе играю, носятся))) спят тоже вместе. и чего с ними справляться то?!
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19610) 8 лет назад
у друга 3 кошки и 2 собаки.
нормально живут.
все девочки
Anton . Мастер (1626) 8 лет назад
Собаку заведи веселее будет ну я так думаю такими тэмпами скоро зоопарк откроешь
счастливчик! Мастер (1925) 8 лет назад
если ты любишь животных- заводи
но без фанатизма
но такой даме как вы
я бы посоветовал не кошек бестолковых
а собаку
***Оракул (94415) 8 лет назад
Кошки не бестолковые, это ты зря так) А собаку в квартире держать - это не дело. Мелких не люблю, а овчарке тесно будет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (447352) 8 лет назад
У моей знакомой три кошки.
Так как мы с ней по телефону разговариваем, я слышу как они там в "войнушку" у нее играют)) )
И она через слово мне, им "Маруся отстань от Муси, Муся сейчас в ванной запру, так, где мой тапочек, сейчас кто-то получил по жопе"....
И все в этом роде)) )
Мне одной выше крышы хватало.
Беленькая Просветленный (48628) 8 лет назад
хорошо уживаются. Как все дети и люди в семье, то друг друга мутузят, то любят. Вот мои пацаны 9 лет и 2 года

Красавчики))
Перепёлкина Мудрец (17244) 8 лет назад
У меня было две кошки. Ну что.. . В два раза больше грязи и подранной когтями мебели. Проблема с вывозом обеих на дачу. Потом получилось так, что младшая кошка стала прогонять старшую с туалета и старшая начала гадить, где попало. Одна, допустим, нашкодила, так вот как определить, какая из? Так что я не в восторге от содержания двух кошек.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (286584) 8 лет назад
Отлично все уживаются, включая собаку. Нервы мотает только муж)))
О боже, ну какая же прелесть))) Целая кошкоферма))))) хочу к Вам в гости))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (286584) Они уже выросли и разъехались по своим домам))) Осталось гораздо меньше))) А вот самый бОльшенький всё так же мотает нервы))))
Неврочка Просветленный (20174) 8 лет назад
у меня две кошки мама и сыночек, а под новый год я взяла еще и котенка притащила с работы. Ничего Невра с Пылей нового обитателя приняли как своего, первый день только стороной обходили. Конечно есть свои плюсы и минусы. Главное туалет во время убирать .а остальное ерунда
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46069) 8 лет назад
Это я пишу про страшую кошку, да) ) Ей 17 лет, 18й год пошел) )
Уживаются распрекрасно, ну бывает, конечно, что начинают делить территорию) ) Одна улеглась на комоде, и второй вдруг туда же приспичило) ) Ну побьют немного морды друг другу, и на этом все) )
У меня как-то никогда не было одной кошки - всегда несколько.
Именно о Вас я и думала. задавая этот вопрос)) и вапще хочу Вас к себе в друзья)) это не сильно навязчиво с моей стороны?))
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46069) А я тоже все хотела предложить, да стеснялась))
Старушка ИзВергиль Оракул (68388) 8 лет назад
У племяшки одно время жили кот, две взрослые кошки и три котенка)) ) Прекрасно уживались!
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114436) 8 лет назад
были у ребенка в гостях - у них две кошки, правда, они так двух сразу и взяли - обалденные котэ - воспитанные и оч интеллигентные
Sneggi ))) Оракул (71960) 8 лет назад
мне одной выше крыши хватает... .
прикол в тему... .
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (331577) 8 лет назад
У меня приятельница хотела завести котенка, чтобы кошке скучно не было. Так она котенка не восприняла! Шла гражданская война, пока она детеныша не отдала. Учтите это
Бляхер М.А. Просветленный (42690) 8 лет назад
ох и трудно тебе будет ЛО выбирать))))
Похожие вопросы
Также спрашивают