сколько у вас в городе стоит оклейка обоев

сергей елутин Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тамара Парыгина Мастер (1179) 12 лет назад
что то я не видела наглых роботях на тачках последнего писка .не видно наглых в кушавелях и т д. .А бедные не работяги не знают как развеселить публику за рубежную, как еще покруче покуражится на честные деньги не работяги, какой по счету особняк купить например в америке, яхту, боинги и сетовать ай -ай ай ну работяги обнаглели целых 150 рублей за квадрат требуют .Да я не наглый, не рботяга .куплю участок за ооооооооооооооооо за кв метр, построю терем этажежей эдак 5 н айму наглых -работях, поработают выгоню и так раз 5, и все в ажуре и работяги наглые получили по носу и я такой весь пушистый могу гостей звать на новоселье и хвастать и ругать работях, что какие наглые ну до нитки обобрали несчастного честного не работягу
Остальные ответы
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Вчера узнавал, 150руб. м. кв. стена и 250руб. м. кв. потолок обклеить. Москва!
Но это частники. Фирмы дороже, но и качество у них не особо! Пишут русские мастера, а ни у одного нет даже регистрации! Ладно регистрации, лица русского нет о как!
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Раз в 10 дороже самих обоев. Работяги обнаглели до нельзя.
AMIR Просветленный (31090) 12 лет назад
сейчас обои клеются елементарно купил иприклеивай причем здесь работяги ----МАТЬ ВАШУ----ну если не считать что ты не житель московской области ---именно ОБЛАСТИ ----И не надо выпендриватся что----мы москали дома обои сами не клеим ----
Д.К. Просветленный (31059) 12 лет назад
От 120 и выше (500 км от нерезиновой).