где можно недорого купить обезьянку?с доставкой в красноярск

***Юлька*** Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хотим обезьянку породы саймири
Лучший ответ
Кимикс Профи (758) 12 лет назад
попробуйте обратится в питомники вашего города или в благотворительные зверинцы которые содержатся за счет пожертвований возможно там вы найдете то что хотите
Остальные ответы
воm mak воm Мыслитель (6745) 12 лет назад
какую хоть хотите? карл. игрунку к примеру за тысяч 20реально найти.. в питомниках стоит 50-70тыс. . мартышка меньше 100тысяч не найдете. . вот единственные самые распрастраненные обезьянки.. остальные куда дороже будут
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
А Вы готовы к тому что закрываете ценности в шкатулку, ключ оставляете в шкафу, закрываете шкаф и вешаете ключ на гвоздик. А потом приходите и ВСЁ вскрыто бандитом. салфеткой после еды будут шторы. Мой знакомый с трудом отдал свою обезьянку в зоопарк безвозмездно. А с половым созреванием увеличивается агресия у приматов.