Подскажите можно ли поставить на asrock n68c-s ucc 64-х разрядную операционку.

Даниил Чижов Знаток (441), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Процессор AMD Athlon (tm) II x2 240 processor 2.81 Ghz
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Morbid Angel Мастер (1468) 12 лет назад
Разрядность устанавливаемой ОС не зависит от материнской платы, а зависит от процессора.
Остальные ответы
Егор Захаров Мастер (1424) 12 лет назад
если оперативки больше 3гб, то можно, а если меньше то без толку...
Cano Utilities Мастер (2377) 12 лет назад
х. з. но попробуй если не совместима то винда оповестит тебя что нельзя.. и поставь 32 тогда..