у меня 17 ян экзмен а мне надо 64 вопроса учить.это просто нереально же...зубрить. что делать ?((((

Мария Павлова Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 12 лет назад
А 120 не хотите? У нас и так бывало. А вы в течение семестра ничего не усвоили???
Остальные ответы
Алексей в Мудрец (10239) 12 лет назад
тоже самое.. . шпоры, инет, верные товарищи в очках, надежда на то, что препод не закончил с праздниками..
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 12 лет назад
Да плюнь, ничё не делай. Продавщицей устроишься ;)))
Эля Азизова Мастер (1675) 12 лет назад
Делаешь шпоры на лист а4 кладешь на парту и списываешь) У меня тоже 17 ого экзамен