Дает ли вакцинация 100%гарантию ,что бы собака не заболела чумой,энтеритом и тд?

Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне нужно просто доказать человеку который тут спорит со мной, что прививка от чумы дает 100% гарантию
Лучший ответ
Paper Просветленный (20514) 12 лет назад
Нет! Вакцинация просто позволяет организму даже при заражении легче справиться с болезнью. Из 6 моих собак, полностью вакцинированных, 3 все равно заболели чумкой.
Остальные ответы
Михаил Романов Мудрец (13740) 12 лет назад
100% гарантии в принципе не бывает
лена карпечева Гуру (3404) 12 лет назад
не даёт, но даёт больше шансов собаке выжить))))))) + болезнь протекает легче
Бу-гу-гу-шечка Профи (643) 12 лет назад
к сожалению нет. 98% дает, а вот 100 нет
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 12 лет назад
не дает 98% только 50
Бу-гу-гу-шечка Профи (643) ну нет. дает больше чем 50. и потом если сами собаки не будут лазить по мусоркам и нюхать всяких БС.. то дает и все 100
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Собаке соседей делали прививку от чумки. Недавно переболел, но в облегченной форме.
(Все равно жутко смотреть было на его мучения) .
Не дает сто процентов гарантии.
Источник: Люблю животных.
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Ни одна прививка не дает 100% гарантии.
марина дедова Мудрец (10953) 12 лет назад
нет, не дает,

за то дает шанс выжить, если заболела, при должной медпомощи
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306286) 12 лет назад
в принцыпе. вакцинация дает шанс, что собака, подцепив вирус, перенесет заболевание в легкой форме
Ольга Оракул (90666) 12 лет назад
Нет, привезли щенка с одной прививкой (везли в машине) , на следующий день собака заболела вирусным энтеритом, притом в очень даже тяжелой форме (((
Даша Мастер (1519) 12 лет назад
встряли на 100 %
так как разные организмы животных по разному переносят разные формы заболевания) еще смотря какая прививка) купите вы ту прививку за 100 рублей или за 1000??
вакцинация даёт гарантию на 95-98%