Прога для компа.

Неизвестно Профи (518), закрыт 12 лет назад
Скиньте мне, пожалуйста, сайт на котором можно скачать установку вордпада. Мне нужен именно вордпад, а не другие проги!!!
Дополнен 12 лет назад
бля! заебали уже! говорю мне вордпад нужен! какая нахрен разница есть он в виндоус как стандартная программа или нет?! у меня пиратка! нет некоторых основных программ! вот и ищу!
Лучший ответ
Юлия Руссо Ученик (196) 12 лет назад
ну. девочка, ты бредишь
Остальные ответы
SunRise Мастер (1882) 12 лет назад
wordpad это интегрированная программа практически во все релизы windows
Morbid Angel Мастер (1468) 12 лет назад
Она находится в папке Стандартные.
Артем Баранов Знаток (395) 12 лет назад
Хм.. . А разве Wordpad не вместе с windows идет? Он вроде как стандартный.