Хочу купить телефон LG Optimus 2x P990 б/у , но не знаю как отличить оригинал от подделки. Что нужно ещё проверить?

Георгий Маркарян Знаток (483), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жадина Оракул (66506) 12 лет назад
Я своей жене подарил LG два года назад, надо менять батарейку а их в продаже нет.
Антон Агдаулетов Мыслитель (6734) 12 лет назад
Подделок на лж не бывает. Но у бу телефонов два варианта. Первый хороший. Телефон работает идеально. Все с ним прекрасно. Но он имеет криминальное прошлое. Второй вариант. Телефон продается потому что пока еще включается. И скоро накроется. Придя в сервис починить будете неприятно удивленны. Есть и еще маловероятный фантастический вариант что с телефоном все в порядке и он будет работать