Как запустить...?

Vitek Профи (872), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Установил лицуху call of duty 4. (Диск взял у друзей – у них все работает) . Так вот, по завершению установки у меня на раб. столе появились 2иконки (одиночка и сетевуха) У сетки иконка обычная, у одиночки на иконке знак админа. Нажимаю на одиночку, выходит «контроль учетных записей» и спрашивает разрешение изменений на компе. Файл игры iw3sp. Нажимаю да, проходит несколько сек и выходит окно «Пожалуйста, вставьте оригинальный DVD-Rom, нажмите ок и переустановите программу» Я уже переустанавливал, не получается, опять выходит это окно
Голосование за лучший ответ
Niko Мудрец (12384) 12 лет назад
ВввввмммммМММжжжжжжвввввввввмммжжууууууххх вот и всё
. Мастер (1333) 12 лет назад
удали лицуху выкинь диск если хочеш и скай с сайта kubalibre.com или rutracker.org ну вообщем с торрента и посети тоже поиграеш