Что лучше всего послать к чорту для поднятия настроения?

Дар?На! Гуру (3571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
все свои проблемы!!!! и всех своих врагов!!!! =)
Остальные ответы
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Попробуй послать КОГО-нибудь. Желательно при исполнении обязанностей. Повесилишься.
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
Лучше не что, а кого. Напрмер, того кто тебе это настроение испортил!
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Оставь все как есть, само пройдет.
Лана Профи (545) 17 лет назад
Послать к нему черточку, пусть друг другом займуться, от тебя отвлекутся.
elena ivanova Ученик (170) 17 лет назад
То самое плохое настроение и посылай...!:)
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Посылать не надо, просто забей и все... :) Легче станет, а если пошлешь, то оно потом в обязалово вернется, поверь :)))) Черт еще тот козел рогатый, постоянно все возвращает, ничего не принимает даже в виде подарка, не считая наших душ :))))
XionI Ученик (131) 17 лет назад
не нужно ничего делать...пусть всё идёт своим чередом...ведь так мир устроен...и никого не надо посылать... и ничего...просто мы сами себе устраиваем плохое или хорошее настроение... в любом случае...
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Послать свое желание что-то к черту посылать. ;-)