мужики, почему вы боитесь или не хотите жениться во 2-й раз?? ответ на градбли не наступаю дважды не принимается)))

Счастье Есть Просветленный (22544), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это имеется ввиду если вы уже живете с женщиной и у вас дети, а официально не оформляетесь
Лучший ответ
Юрий Соловьёв Гуру (3737) 12 лет назад
Хрен на хрен менять токо время терять
Остальные ответы
Элина Андреева Мыслитель (7436) 12 лет назад
Не встретили просто ту, с которой хотелось бы связать жизнь. Я у моего мужа вторая жена, мы познакомились, когда он уже лет 10 был в разводе. И это он добивался, чтобы я стала его женой, а не я, чтобы он стал моим мужем!
А некоторые ни разу не были женаты, тут количество браков значения не имеет.
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
да чё-то неохото просто....
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
а какой еще ответ? все бабы одинаковые
одинокий киллер Ученик (90) 12 лет назад
я и в первый раз такой ГЛУПОСТИ НЕ СДЕЛАЮ!