Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Опечатка в книге?

Анастасия Полякова Знаток (431), закрыт 8 лет назад
В книге написано:
" При определении выручки от реализации товаров, работ, услуг не должны включаться:
1) реализация ТРУ на безвозмездной основе
...."

Когда по ст. 146 НК:
"Передача права собственности на товары, результатов выполненных работ, оказание услуг на безвозмездной основе признается реализацией ТРУ."

Лучший ответ
Роман Мастер (1241) 8 лет назад
А здесь нет противоречия. Факт реализации признается, а выручкой это являться не будет.
Мы ж ничего и не выручили по сути.)
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают